• Exhibitors List


    Company Name Business name Website Region Sector Stand
    Awaq Collection Artes Moda Andina SAC www.awaqcollection.com Huancavelica Alpaca 26
    Mantas Y Trenzas Asociación Mantas Y Trenzas www.mantasytrenzas.com Ayacucho Decoracion y regalo 119
    Butrich Butrich EIRL www.butrich.com Lima Marcas y diseñadores 163
    Raymisa SA Raymisa SA - Pm www.raymisa.com Lima Alpaca 19
    Cueros Ferrer A & G Inversiones Ferrer EIRL www.cuerosferrer.com Lima Calzado y accesorios 186
    Petite Fourmi Ablimatex Export SAC www.ablimatex.com Lima Bebes y niños 227
    Sumy Kujon Aitana & Miranda SAC - Sumy Kujon www.sumykujon.com Lima Marcas y diseñadores 157
    Alberto Caceres Trelles Alberto Julio Caceres Trelles www.albertocacerestrelles.com Lima Alpaca 40
    Algotex Group SAC Algotex Group SAC www.algotexgroup.com Lima Confecciones 96
    Allpa Allpa SAC - Pgs www.allpaperu.com Lima Decoracion y regalo 125
    Allpa Allpa SAC www.allpaperu.com Lima Alpaca 51
    Alpaca Spar Alpaca Spar Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada www.awa.com.pe Arequipa Decoracion y regalo 109
    Alpaca Tamon Amanda Yepez De Tanaka www.tamoncusco.com Cusco Alpaca 2
    Amantani Knits Amantani Pueblo SAC www.amantani.pe Lima Alpaca 34
    Amaro Casanova Amaro Alfredo Casanova Tarabochia www.amarocasanova.com Lima Marcas y diseñadores 159
    Farah Joyas America V. Polo Polo www.farahjoyeria.com Lima Joyeria 182
    Wayra Andes Textiles Peru SAC-wayra www.wayraperu.com Lima Alpaca 23
    Art Atlas Art Atlas SRL www.artatlasperu.com Arequipa Alpaca 10
    Arte Alfaro NuñEz Arte Alfaro Nuñez www.artealfaro.com Junin Decoracion y regalo 124
    Artes D'Chamely Artes D'chamely International Trading SAC dchamely.com Lima Bebes y niños 234
    El Gran Pajaten SRL Artesania El Gran Pajaten SRL www.egp-knitwear.pe Lima Alpaca 27
    Linda Alpaca Artesanía Linda Alpaca EIRL www.lindaalpacaperu.com Lima Alpaca 46
    Perú Arts & Crafts Artesanías Inkari Eximport SCRL www.peruartscrafts.com Cusco Decoracion y regalo 137
    ArtesaníAs Patricia Artesanías Patricia SRL www.artpatcusco.com Cusco Decoracion y regalo 111
    Urin Huanca Artesanías Urín Huanca SA www.urinhuanca.com.pe Lima Joyeria 173
    Artest Artest SAC www.italatestino.com Lima Marcas y diseñadores 152
    Threads Of Peru Asociación Civil Hilos Del Peru www.threadsofperu.com Cusco Decoracion y regalo 120
    Asociacion De Artesanos Virgen Del Socorro Asociacion De Artesanos Virgen Del Socorro www.artesanasnarihuala.com Piura Decoracion y regalo 113
    Vitalina NuñEz' - Montero Asociacion Tejedoras Vitalina Nuñez Montero www.vitalinas.com Piura Decoracion y regalo 141
    Abkadsg Ata Berakha Asociados SAC www.abkadesign.com Lima Confecciones 98
    Allpaka Collection Ayllu Craftsman Peru SAC www.allpakacollection.com Lima Decoracion y regalo 138
    Ayni Ayni Design Lab SAC www.ayni.com.pe Lima Marcas y diseñadores 154
    Babymodas Babymodas SAC www.babymodas.com Lima Bebes y niños 217
    Blue Knit Tex Blue Knit Tex EIRL www.blueknittex.com Lima Bebes y niños 214
    Bombicis Brise SAC www.bombicis.com Lima Bebes y niños 235
    Wolfit C&v Exportaciones E Importaciones SAC www.wolfit.pe Lima Confecciones 72
    Calzados Linda Calzados Linda SRL www.calzadoslinda.com La Libertad Calzado y accesorios 200
    Cariluis Alpaca Caryluis Artesanias EIRL www.cariluis.com Cusco Alpaca 18
    Escudo Casa Macchiavello SAC www.escudo.pe Lima Marcas y diseñadores 149
    Catalogo SAC Catalogo SAC www.catalogosac.com Lima Sourcing 195
    Frances Moda Infantil Catherin Francesca Cabrera Yovera-frances Moda Infantil www.francesmodainfantil.com Lima Bebes y niños 219
    Jose Clemente Ccl - Jose Manuel Clemente Limaco www.joseclemente.com Lima Marcas y diseñadores 148
    Cite CeráMica Chulucanas Centro De Innovación Tecnológico De Cerámica Chulucanas www.citeceramicachulucanas.com Piura Decoracion y regalo 121
    ArtesaníAs Chambi Chambi Quispe Hermogenes - Artesanías Chambi www.artechambi.com Cusco Alpaca 31
    WiñAy Maki Ciriaco Sosa Huamani-wiñay Maki www.winaymaki.com Ayacucho Decoracion y regalo 122
    Classic Alpaca Classic Alpaca SAC www.classicalpaca.pe Lima Alpaca 47
    Claudia Bertolero Claudia Bertolero EIRL claudia bertolero Lima Marcas y diseñadores 162
    Clif Walker Clif Walker SAC www.clifwalker.com Lima Alpaca 15
    ChamáN Clothing Cls Distribution SAC www.elchaman.pe Lima Marcas y diseñadores 172
    Colca Fabrics Colca Fabrics SAC www.textilcolca.com.pe Lima Alpaca 4
    Colorful Cotton SAC Colorful Cotton SAC www.colorful-cotton.com Lima Bebes y niños 233
    Cia 1416 SAC Compañia 1416 SAC www.freelikejeans.com Lima denim 212
    Sumaq Warmi Compañía Peruana Nacional Textil SAC-sumaq Warmi www.sumaqwarmi.com Junin Alpaca 5
    Conblamar Confecciones Blanca Mary EIRL-conblamar www.minilandperu.com Lima Bebes y niños 224
    Confecciones Ly EIRL Confecciones Ly EIRL www.alpacolca.com Arequipa Alpaca 57
    Mariana Confecciones Mariana SRL www.confeccionesmariana.com.pe Lima Bebes y niños 231
    SBC Conservación Del Oso De Anteojos - Sbc www.sbc-peru.org Lambayeque Decoracion y regalo 144
    Mujeres Aymaras Coordinadora De Mujeres Aymaras www.mujeresaymaras.com Puno Alpaca 17
    Flochie Corporación Ediza SAC www.flochie.com Lima Bebes y niños 232
    Frama´Z Corporacion Frama´z SAC www.corporacionframaz.com Lima Confecciones 87
    Sophia Lerner Corporacion K SAC www.sophia-lerner.com Lima Marcas y diseñadores 153
    Sophie Ottaner Corporacion Ottaner SAC- Sophie Ottaner www.ottanercorp.com Lima Alpaca 41
    Stealth Corporación Stealth SAC www.stealth.com.pe Lima Confecciones 89
    Cotehi SAC Corporacion Torres E Hijos SAC www.flowersshoes.com.pe Lima Calzado y accesorios 184
    Cotton Project Cotton Project SAC www.cottonproject.com Lima Sourcing 206
    Hippo Cottonseed SAC www.hippoperu.com Lima Bebes y niños 236
    Kurmitay Crafts Peru Export SAC www.kurmitay.com Arequipa Alpaca 22
    Crealiz Creaciones Aliz EIRL www.crealizperu.com Lima Alpaca 21
    All Alpaca Creaciones Mubarak SRL www.allalpacaweb.com Lima Alpaca 24
    Pais Textil Cumpi Camayoc EIRL www.paistextil.com Lima Decoracion y regalo 118
    Mipaku D´peru Textil SAC www.dperutextil.com Lima Alpaca 35
    Claribel London Dda Industrial SAC www.claribellondon.com Lima Decoracion y regalo 115
    Diamanta Diamanta SAC www.solidperu.com Ayacucho Alpaca 32
    Kallpa Difaxi www.kallpa.online Arequipa Alpaca 37
    Bbmio Diseño Textil Bbmio EIRL www.bbmioperu.com Lima Confecciones 70
    Joyeria Rider Diseños Trabajados SAC www.joyeriadeplata95.com Lima Joyeria 177
    L.Paulet Distribuciones Lorac SAC LPaulet www.lpaulet.com Arequipa Alpaca 52
    Qaytu Eco Valley Wildlife SAC www.qaytu.com Lima Decoracion y regalo 143
    Ecotexma Ecotexma SRL www.ecotexma.com Lima Confecciones 86
    Eddie Sulca Eddie Sulca Aquino www.eddiesulca.com Ayacucho Decoracion y regalo 126
    Vnro Edward Venero Carrasco www.vnro.pe Lima Marcas y diseñadores 160
    Salomé Collection Edwin Cachay Chacón - Salomé Collection www.salomecollection.com Lima Confecciones 77
    Vacide Erda Zimic Elena Vacide Erda Zimic www.vacideerdazimic.com Lima Joyeria 180
    Emoda Emoda Alpacas EIRL www.emodalpacas.com Apurimac Alpaca 16
    BangüI Emprendedora Textil SAC www.emprendedoratextil.com Lima Confecciones 63
    Manualidades Andinas Enrique Filomeno Arias Rodriguez www.inspiredperu.com Lima Decoracion y regalo 116
    Portico Espacio Concepto Moda EIRL www.simplealpaca.net Lima Alpaca 28
    Evelyn Monteza Evelyn Monteza Silva www.evelynmonteza.com Callao Alpaca 55
    Expart Peru - Renky Art & Design Expart Peru EIRL www.renkyperu.com Arequipa Decoracion y regalo 114
    Exportaciones m&m Exportaciones M&m EIRL www.atelierminaya.com Lima Calzado y accesorios 191
    Fibras Peruanas Fibras Peruanas EIRL www.fibrasperuanas.com Arequipa Alpaca 36
    Figis Figis International Co EIRL www.figis.com.pe Lima Bebes y niños 221
    Morenna Fina Morena SAC www,morenna.com.pe Lima Confecciones 81
    Franky & Ricky Franky Y Ricky SA www.frankyandricky.com Arequipa Sourcing 203
    Peruvian Flake Fratelli Ghibellini SAC www.peruvianflake.com Lima Marcas y diseñadores 169
    Daji Fredy Perez Hurtado-daji www.dajicotton.com Lima Confecciones 79
    Fuci Jeans Fuci Colleccion SA www.fucijeans.com Lima denim 211
    Gleny Castro G.c. Peruvian Design SAC www.glenycastro.com Lima Marcas y diseñadores 167
    Gaipo Peru Textil Gaipo Peru Textil SAC www.gaipoperutextil.com Lima Confecciones 95
    #Alpaca Lab Y #Pima Lab Gaipo Peru Textil SAC - Marcas www.alpaca-lab.com / www.pimalab.com Lima Marcas y diseñadores 171
    GaleríA Arte Taller Llapanmaki SAC Galería Arte Taller Llapanmaki SAC www.llapanmaki.com.pe Ayacucho Decoracion y regalo 134
    G.Y D. Runakay Gestión Y Diseño Runakay SAC www.runakaygyd.com Arequipa Alpaca 9
    Carusso Grupo Carusso SAC www.carusso.pe La Libertad Calzado y accesorios 199
    Inkamoda Grupo Inka Moda www.inkamodaus.com Cusco Alpaca 45
    Amaz Home Grupo Maderero Amaz SAC www.amazfloors.com Lima Decoracion y regalo 106
    Romina Grupo Romina SAC www.gruporomina.com La Libertad Calzado y accesorios 188
    Cocotfyma Grupo SAnta Lucia SAC www.cocotfyma.com.pe Lima Confecciones 91
    Mya Line Fitness Grupofitness SAC myaline@hotmail.com Lima Confecciones 90
    La Cayetana Guissela Diaz Condor www.lacayetanaperu.com Lima Confecciones 84
    Guitex SA Guiulfo Textil SA www.anaguiulfo.com Lima Marcas y diseñadores 161
    Hilos Y Colores "El Regalo De Las Manos Andinas Para El Mundo" Hilos Y Colores EIRL www.hilosycolores.com Ayacucho Decoracion y regalo 112
    Ifer Knitwear Ifer Knitwear SAC www.iferknitwear.com Lima Alpaca 1
    Incagreat Knits Incagreat Knits SAC www.incagreat.com Lima Alpaca 48
    IncAlpaca / Kuna Incalpaca Tpx SA / Kuna www.incapalca.com Arequipa Alpaca 12
    Nomotex Incopex Corporacion SAC www.nomotex.com Lima Confecciones 99
    Indutexa S.A. Industrial Textil Acuario SA www.indutexa.com Lima Confecciones 69
    Cottons Jeans Industry83 SAC www.cottonsjeans.com Lima denim 210
    Intinellas Intinellas SAC www.intinellasperu.com Lima Confecciones 59
    Intishine Intishine Store SAC www.intishineperu.com Lima Calzado y accesorios 192
    Intratesa Intratesa SAC www..intratesa.com Lima Sourcing 193
    Bell & Blu Inversiones Blu www.bellandblu.com Lima Bebes y niños 226
    Wawa Pima Inversiones Cala SAC www.wawapima.com Lima Bebes y niños 222
    Diana Collection Inversiones Dianacollection SAC www.diana-collection.com Lima Confecciones 74
    Crelin Inversiones Linda SAC www.crelin.net Lima Calzado y accesorios 185
    Jhon Houston Inversiones Y Manufacturas Rojas Vera SAC www.jhonhouston.com Lima Confecciones 58
    Lyes Investaid SA www.lyes.com.pe Lima Confecciones 85
    Cuscovan Ivan Salas Carreño www.cuscovan.com Cusco Decoracion y regalo 129
    Phuyupata Peru Jarh Peru SAC www.phuyupataperu.com Lima Calzado y accesorios 183
    Rozze Latina Jireh Collection SAC www.pijamasrozzelatina.com Lima Confecciones 62
    Alpaca Couture Collection By Jireh Jireh El Unico SRL www.alpacacouturecollection.com Lima Decoracion y regalo 136
    Jomatex Jomatex SRL Tda. www.jomatex.com Puno Alpaca 49
    Paola Della Flores Jorge Luis Flores SAnchez www.paoladellaflores.com La Libertad Calzado y accesorios 187
    Jose Miguel Valdivia Jose Miguel Valdivia www.josemiguelvaldivia.com Lima Marcas y diseñadores 151
    Joyeria Aura Joyería Aura EIRL www.joyeriaaura.com Lima Joyeria 178
    Joyas Arsen Judhe Arsen SAC www.arsen.com.pe Lima Joyeria 176
    Julutex SRL Julutex SRL www.monalisagirls.com Lima denim 213
    Punto De Oro Justo Miguel Manrique Montes www.puntodeorotextil.com Arequipa Decoracion y regalo 110
    Kuntur Designs Katya Milagros Canto Lazo - Kuntur Designs www.kunturdesigns.com Junin Decoracion y regalo 140
    Kero Design Kero Design SAC www.kero-design.com Lima Marcas y diseñadores 168
    Killa Killa Knits EIRL www.killaknits.com.pe Lima Alpaca 30
    Knit Couture Knit Couture SAC www.knit-couture.com Lima Marcas y diseñadores 146
    Knitbrary Knitbrary Sl Sucursal Del Peru www.knitbrary.com Arequipa Marcas y diseñadores 164
    Patrizia Lopez Kolibriart SAC www.kolibriart.net / www.patrizialopez.com Lima Marcas y diseñadores 170
    Lorien Joyeria Lorien SAC www.lorienjoyeria.com/ La Libertad Joyeria 179
    Alpasuri Lucio Fraiddy Mamani Mamani www.alpasuritextil.com Cusco Alpaca 20
    Jjg Lucio Mamani Lope www.jjgconfecciones.com Lima Alpaca 38
    Manos Del Peru Manos Del Peru SA www.manosdelperu.com Lima Decoracion y regalo 145
    Mantari Mantari Sweater SAC www.mantariknits.com Junin Alpaca 3
    Kukuli Manufacturas Kukuli SAC www.kukuli.com.pe Lima Bebes y niños 229
    Sneak Manufacturas Sneak EIRL www.sneakbaby.com.pe Lima Bebes y niños 223
    ArtesaníA Gemelas Maria Martha Sosa Villegas - Artesanía Gemelas www.artesaniapedregalgrande.com Piura Decoracion y regalo 105
    Marina Atelier Marina Mejia Quiñones www.marinamejia.com Lima Confecciones 82
    Woodflair- Woodflair Peru Marta Garcia De Barrow - John Barrow Mangin - Woodflair Peru www.woodflair.com Lima Decoracion y regalo 117
    Kids Mashmelo Martina Moda Infantil EIRL www.martina-modainfantil.com Lima Bebes y niños 220
    Meche Correa Meche Correa SAC www.mechecorrea.com Lima Marcas y diseñadores 158
    Mkm Mexthon SAC www.mexthon-mkm.com Lima Alpaca 50
    Mfh Knits SAC Mfh Knits SAC www.mfhknits.com.pe Arequipa Alpaca 7
    Paqu Millma & Qaytu SAC www.paqu.org Arequipa Alpaca 54
    Miocotton Miocotton Peru SAC www.cottonperu.com Lima Bebes y niños 230
    Mirni Mirni SA www.mirnidesigns.com Lima Confecciones 73
    Mitos JoyeríA Mitos Perú SAC www.mitosjoyeria.com Lima Joyeria 175
    Evolet Mod´image SAC - Evolet www.evolet.com.pe Lima Marcas y diseñadores 155
    Arte Choquecahua Moises Choquecahua Flores - Arte Choquecahua www.artechoquecahua.com Cusco Decoracion y regalo 101
    Fatima Ready-To-Wear Mya Corporation SAC www.fatimartw.com Lima Marcas y diseñadores 156
    Neinva SAC Negocios E Inversiones Airin Sociedad Anonima Cerrada - Neinva SAC www.textilairin.pe Lima Confecciones 68
    New Fashion Peru SA New Fashion Peru SA www.newfashionperu.com Lima Joyeria 174
    Gretty Zueger Nova Textil Sourcing &trading SAC www.novatextilperu.com Lima Confecciones 83
    Novablue Novablue Sourcing SAC www.novablue.pe Lima Confecciones 94
    Nym'S EIRL Nym's EIRL www.nyms-fashion.com Arequipa Alpaca 53
    Ocytex Ocytex SAC www.ocytex.com Lima Bebes y niños 218
    Panatura Panatura Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada - Panatura SRL. www.panaturatextil.com Arequipa Decoracion y regalo 108
    Awasqa Boni Paulina Yunguri Arias - Awasqa Boni www.textilawasqaboni.com Cusco Decoracion y regalo 102
    Baby Design Peru Cotton Pima SAC www.babydesign.com.pe Lima Bebes y niños 225
    Crisanti Perufashion Cotton EIRL www.crisanti.com.pe Lima Confecciones 65
    Peruhand.Com Peruhand.com SRL www.peruhand.com Lima Decoracion y regalo 103
    Peruland All Natural Peruland All Natural SAC www.peruland.org Lima Alpaca 44
    Lessly Karen Zelaya Herrera Peruvian Clothes & Style SAC www.clothesandstyle.com Lima Confecciones 66
    Psg SAC Peruvian Sourcing Group SAC www.psgsac.com Lima Sourcing 204
    NorgäTe Peruvian Traditions SAC - Norgäte www.peruviantraditions.com.pe Lima Alpaca 8
    Bella Aborigen Plus Kreativa EIRL www.bellaaborigen.com Lima Marcas y diseñadores 166
    Precotex SAC Precotex SAC www.precotex.com Lima Sourcing 197
    Exhile Prime Corporation EIRL www.exhileclothing.com Lima Marcas y diseñadores 165
    Stp Ingenieros Pupoart EIRL www.pupoart.com Lima Decoracion y regalo 127
    Puriy Puriy Del Peru SAC www.puriyperu.com Lima Calzado y accesorios 201
    Qilliy Arte Y ConfeccióN Qilliy Arte Y Confección SAC www.qilliy.com Arequipa Alpaca 39
    Berrocal R. Berrocal SAC www.r-berrocal.com.pe Lima Decoracion y regalo 135
    Alexia Collection Raffaproexco EIRL-alexia Collection www.alexiaperu.com Lima Decoracion y regalo 107
    Raintex Rainbow Textile SAC www.raintex.pe Lima Confecciones 93
    Raymisa SA Raymisa SA - Pgs www.raymisa.com Lima Decoracion y regalo 139
    Rc Knits SRL Rc Knits SRL www.rc-knits.com Lima Bebes y niños 228
    Inkatraditions Rinconcito De Las Tradiciones Peruanas - Inkatraditions Corp (Empresa Americana) www.inkatraditions.com Lima Alpaca 14
    Obando Romartex SCRL www.obandokids.com.pe Lima Confecciones 71
    Quiro Shoes Romero Tam Jose Ricardo www.quiroshoes.com La Libertad Calzado y accesorios 189
    Universo Artesano Rosa María Leale Roque www.universoartesano.com Lima Confecciones 88
    Roxan Lo Roxan Lo SAC www.roxanlo.com Lima Confecciones 92
    Royal Knit Royal Knit www.rkperu.com Lima Decoracion y regalo 100
    S&L Moda S&l Moda SAC www.bupmaternity.com Lima Confecciones 75
    Natur Alpakka Scandinavian Supply Peru SAC www.scandinaviansupply.no Lima Alpaca 56
    Sicomoro Sicomoro SAC www.intepaperu.com Lima Sourcing 194
    Calzados Andre Siguenza Hurtado Juan www.calzadosandre.com La Libertad Calzado y accesorios 198
    Silkeborg Peru Silkeborg Peru SAC www.silkeborg-peru.com Lima Alpaca 33
    Silvia Fashion Silvia Fashion International SAC www.silviafashion.com Lima Confecciones 61
    Sitka Semsch Sincronia Textil SAC www.sitkasemsch.com Lima Marcas y diseñadores 147
    Nevih Sonia María Tovar Jesus www.nevih.pe Lima Confecciones 67
    Stn Southern Textile Network SAC www.perustn.com Lima Sourcing 196
    Sphaera SAC Sphaera SAC - Sphaera -vicuña Peru- Artesania www.sphaera.pe Lima Alpaca 6
    Sumaq Qara Sumaq Qara SAC www.sumaqqara.com Ayacucho Decoracion y regalo 131
    Suritex SAC Suritex Sociedad anónima Cerrada www.facebook.com/suritex-sac-1512168109087 Lima Alpaca 25
    Tahua Pottery Tahua Pottery SAC www.tahuapottery.com Lima Decoracion y regalo 128
    Tandem Textil Tandem Textil SAC www.tandemtextil.com Lima Confecciones 97
    Tejedo Art`S Tejedo Art`s EIRL www.tejedoarts.com Loreto Decoracion y regalo 133
    Yurak Alpaca Tejidos Y Confecciones SAbritex EIRL www.yurakalpaca.com Junin Alpaca 43
    Texcotton Texcotton Designs SAC www.texcotton.com.pe Lima Bebes y niños 216
    Texgroup Texgroup SA www.texgroup.com.pe Lima Sourcing 208
    Texmaya Texmaya EIRL www.texmaya.com.pe Lima Bebes y niños 237
    Mara Intimates Texpima SAC www.texpima.com Lima Sourcing 205
    PepuñO Textil Pepuño SAC www.pepuño.com Lima Confecciones 60
    Textiles Camones Textiles Camones SA www.textilescamones.com Lima Sourcing 202
    Textiles Cross SAC Textiles Cross SAC www.texcross.com Lima Confecciones 76
    Textilan Textiles De Alpaca Y Algodon SRL - Textilan www.textilanperu.com Arequipa Alpaca 11
    Textiles Oceano Monti Textiles Oceano Monti SAC www.ehgho.com Lima Confecciones 78
    Texma SAC Textiles Y Manufacturas Andinas SAC www.texmaperu.com Lima Sourcing 209
    Aeroespacial Textimel Moda SAC www.aeroespacial-moda.com Lima Confecciones 64
    Inka Sign Texturas Y Acabados SAC texturasyacbados.com Lima Alpaca 13
    Titi Guiulfo Titi Guiulfo www.titiguiulfo.pe Lima Marcas y diseñadores 150
    Tobbex International Tobbex International SAC www.tobbex.net Lima Calzado y accesorios 190
    Tom Gutie Tom Gutie Company SAC www.tomgutie.com Lima Alpaca 29
    Top Trading Peru SAC Top Trading Peru SAC www.toptradingperu.com Lima Decoracion y regalo 104
    Topitop Topy Top SA www.topitop.com.pe Lima Sourcing 207
    Mia Peru Valdez Durand Hans Yusepy www.miaperu.com Lima Alpaca 42
    Abracitos Booutique Via Peru Corporation SAC www.abracitosboutique.com Lima Bebes y niños 215
    Textiles Sullca Walter Sullca www.sullcatextiles.com Cusco Decoracion y regalo 132
    Yares Joyerosi Yares Joyeros SCRL www.yaresjoyeros.comoo Piura Joyeria 181
    Yulita Yulitaperu SAC www.yulitakids.com Lima Confecciones 80